LJUBA (1934-2016) Femme sur un piédestal,... - Lot 233 - Rossini

Lot 233
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 105EUR
LJUBA (1934-2016) Femme sur un piédestal, 20 juillet 1990 Encre sur papier signé daté situé en bas à gauche 28 x 18.5 cm à vue
Mes ordres d'achat