LAGRANGE André (1889-1958) En Patrouille,... - Lot 220 - Rossini

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
LAGRANGE André (1889-1958) En Patrouille, Crayon gras sur papier signé en bas à gauche, titré en bas à droite, porte un envoie daté 7-7-42 en bas à droite. Légère insolation 31x41cm à vue.
Mes ordres d'achat