JUTAND Pierre, 1935-2019 Village de montagne Aquarelle,... - Lot 215 - Rossini

Lot 215
Estimation :
40 - 60 EUR
JUTAND Pierre, 1935-2019 Village de montagne Aquarelle, plumes, encre brune et rehauts de gouachesur papier, signé en bas à gauche 17,5x22 cm
Mes ordres d'achat