JAFFEUX François (XIX-XX) Chaumière en lisiére... - Lot 207 - Rossini

Lot 207
Estimation :
150 - 250 EUR
JAFFEUX François (XIX-XX) Chaumière en lisiére de forêt, aquarelle, signée en bas à gauche 28x48 cm Notes : père de Charles Jaffeux, né à Riom en 1902 peintre et graveur français.
Mes ordres d'achat