INGOMAR Ignaz Frankel (1838-1924) Portrait... - Lot 206 - Rossini

Lot 206
Estimation :
70 - 100 EUR
INGOMAR Ignaz Frankel (1838-1924) Portrait de jeune fille, 1883 Crayon gras et réhauts sur papier bistre, signé et daté en bas à droite légère insolation 45 x 36 cm à vue
Mes ordres d'achat