ECOLE MODERNE [T. TRIAT?] Cabanon en bord... - Lot 172 - Rossini

Lot 172
Estimation :
50 - 80 EUR
ECOLE MODERNE [T. TRIAT?]
Cabanon en bord de mer
Huile sur isorel, signature peu lisible en bas à droite
craquelures, manques, petits accidents
19.5 x 31 cm
Mes ordres d'achat