CHENU Didier (né en 1956) Lot comprenant... - Lot 153 - Rossini

Lot 153
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 34EUR
CHENU Didier (né en 1956)

Lot comprenant cinq oeuvres de l'artiste :

- Composition abstraite aux tons pastel, signée en bas à droite, technique mixte sur papier, 52 x 38 cm.
Manque un coin, déchirures.

- Composition abstraite aux tons pastel, signée en bas à droite, technique mixte sur papier, 51,5 x 36 cm.
Quelques déchirures et pliures.

- Composition abstraite aux tons pastel, signée en bas à droite, technique mixte sur papier, 52 x 37,5 cm.
Déchirures, notamment sur le bord supérieur gauche.

- Composition abstraite aux tons pastel, signée en bas à droite, technique mixte sur papier déchiré, 53 x 37,5 cm.

- Composition abstraite aux tons pastel, signée en bas à gauche, technique mixte sur papier, 54 x 36,5 cm.
Déchirures.
Mes ordres d'achat