CHENU Didier (né en 1956) Lot de cinq... - Lot 152 - Rossini

Lot 152
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 60EUR
CHENU Didier (né en 1956)

Lot de cinq oeuvres de l'artiste :

- Composition abstraite au squelette, signée et datée 87 en bas à droite, technique mixte sur papier, 57,5 x 38,5 cm

- Compositon à la femme nue sur fond orange, signée en bas à droite, technique mixte sur papier, 57 x 38,5 cm

- Compisitoon à la femme nue sur fond marron, signée en bas à droite, technique mixte sur papier, 57,5 x 38 cm

- Femme nue derrière la fenêtre, signée en bas à droite, technique mixte sur papier, 50 x 33 cm

- Enfants en mouvement, signée en bas à droite, technique mixte sur papier, 50 x 33 cm
Mes ordres d'achat