CHENU Didier (né en 1956) Lot de 6 oeuvres... - Lot 151 - Rossini

Lot 151
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 75EUR
CHENU Didier (né en 1956) Lot de 6 oeuvres de l'artiste : - Composition abstraite aux canards, signée et datée 88 en bas à gauche, avec inscription de la main de l'artiste à l'occasion d'un anniversaire, 1988, technique mixte sur papier, 53,5 x 37 cm - Skieur et crocodile, signée en bas à gauche, technique mixte sur papier, 32 x 25 cm - Caravane au lézard, signée et datée 90 dans l'oeuvre, 1990, technique mixte sur papier, 49 x 45 cm - Danseur, éléphant, avion et lézard, oeuvre signée et datée 90 en bas à gauche, 1990, technique mixte sur papier, 49 x 45 cm - Abstraction marron, épreve d'artiste, porte l'inscription "EA" en bas à gauche, technique mixte sur papier, 47 x 38 cm - Abstraction rose et bleue, signée en bas à droite, technique mixte sur papier, 59,5 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat