ANONYME Ensemble d'une vingtaine de dessins... - Lot 123 - Rossini

Lot 123
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
ANONYME
Ensemble d'une vingtaine de dessins de mode
gouache, aquarelle, crayon ou encre sur papier ou papier calque.
Certains portent une signature ( Alice Ohresser, Kikso ou Kix)
traces de pli, déchirures sur certains.
Format divers
Mes ordres d'achat