DAVID Hermine (1886-1970) Récolte Eau-forte... - Lot 116 - Rossini

Lot 116
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
DAVID Hermine (1886-1970)
Récolte
Eau-forte signée en bas à droite, numérotée 3/75 en bas à gauche
36x45.5 cm
Mes ordres d'achat