PIZA Arthur Luiz (1928-2017) Cerf-Volants,... - Lot 80 - Rossini

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
PIZA Arthur Luiz (1928-2017) Cerf-Volants, Gravure sur papier signé en bas à droite au crayon et justifié en bas à gauche 66/150 66x50cm
Mes ordres d'achat