MENTOR Blasco (1919-2003) Bouquet flamboyant,... - Lot 66 - Rossini

Lot 66
Estimation :
80 - 120 EUR
MENTOR Blasco (1919-2003) Bouquet flamboyant, Lithographie signée en bas à droite, justifiée en bas à gauche. Avec un envoi en bas au milieu. Trace de pli en haut à gauche. 75x56cm
Mes ordres d'achat