LHOTE André (1885-1962) Femmes alanguies,... - Lot 60 - Rossini

Lot 60
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
LHOTE André (1885-1962) Femmes alanguies, Lithographie sur papier, signé dans la planche en bas à gauche, signé au crayon en bas à droite. Justifié en bas à gauche H.S Rousseurs et insolation. 36x52cm
Mes ordres d'achat