KARAS Christos (né en 1930) Nu, Lithographie... - Lot 53 - Rossini

Lot 53
Estimation :
60 - 90 EUR
KARAS Christos (né en 1930)
Nu,
Lithographie signée en bas à droite et justifiée 90/150
67x45.5 cm
Mes ordres d'achat