HELLEU César Paul (1859-1927) Madame Helleu... - Lot 46 - Rossini

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 195EUR
HELLEU César Paul (1859-1927) Madame Helleu pointe sèche signée en bas à gauche insolation, mouillures, salissures, plis, déchirures, taches, piqures, trous, traces de papier collant feuille : 47 x 35 cm
Mes ordres d'achat