GUIRAMAND Paul (1926-2007) Cavalier, Lithographie... - Lot 44 - Rossini

Lot 44
Estimation :
40 - 80 EUR
GUIRAMAND Paul (1926-2007) Cavalier, Lithographie originale signée en bas à droite dans une carte de voeux de la société des peintres graveurs français, pour l'année 1985. 26x28cm ECOLE MODERNE Baigneuse, Gravures sur papier, signature illisible au crayon en bas à droite, justifié 66/120 en bas à gauche. 50x42cm
Mes ordres d'achat