GREEN Henry (né en 1956) Frog, mars 19779 Sérigraphie,... - Lot 43 - Rossini

Lot 43
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
GREEN Henry (né en 1956) Frog, mars 19779 Sérigraphie, sur papier signé et justifié en bas à droite, titré et daté en bas à gauche. 25x33cm WILSON Gordon , Squirrel, 1978 Sérigraphie sur papier signé en bas à gauche, titré au milieu, justifié 155/199 daté en bas à droite au côté d'un monogramme de l'artiste. 25x26.5cm
Mes ordres d'achat