GREEN Henry (né en 1956) Frog, mars 19779... - Lot 43 - Rossini

Lot 43
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
GREEN Henry (né en 1956)
Frog, mars 19779
Sérigraphie, sur papier signé et justifié en bas à droite, titré et daté en bas à gauche.
25x33cm

WILSON Gordon ,
Squirrel, 1978
Sérigraphie sur papier signé en bas à gauche, titré au milieu, justifié 155/199 daté en bas à droite au côté d'un monogramme de l'artiste.
25x26.5cm
Mes ordres d'achat