GALANIS Dimitrios Emmanuel (1882-1966) Vue... - Lot 40 - Rossini

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
GALANIS Dimitrios Emmanuel (1882-1966) Vue du parc, Gravure à la pointe sèche sur papier, monogrammé dans la planche en bas à droite, signé au crayon en bas à droiteet justifié 66/110 en bas à gauche. 32.5x50cm légère insolation au côté droit GALANIS Dimitrios Emmanuel (1882-1966) La Bataille, Lithographie sur papier, avec envoie et signature au crayon en bas à droite. 33x50cm DAVID Hermine (1886-1970) Promenade au jardin, Gravure sur papier signé au crayon en bas à droite et justifié 66/120. Situé dans la planche en bas à gauche. 33x50cm OUDOTRoland (1897-1981) Eygalières, Lithographie en noir et blanc sur papier, signé au crayon en bas à gauche, titré et justifié 66/107 en bas à droite. Insolation, petites salissures. 50x33cm
Mes ordres d'achat