FINI Leonor (1907-1996) Les chats Lithographie... - Lot 39 - Rossini

Lot 39
Estimation :
60 - 90 EUR
FINI Leonor (1907-1996) Les chats Lithographie signée en bas à droite, numérotée 108/120 en bas à gauche 53 x 75 cm à vue
Mes ordres d'achat