DUNOYER DE SEGONZAC André Albert Marie (1884-1974) Etude... - Lot 34 - Rossini

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
DUNOYER DE SEGONZAC André Albert Marie (1884-1974) Etude de femme, eau-forte signée en bas à droite 30x24 cm à vue
Mes ordres d'achat