DORNY Bertrand (1931-2015) Composition circulaire,... - Lot 33 - Rossini

Lot 33
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
DORNY Bertrand (1931-2015) Composition circulaire, Lithographie sur papier signé au crayon en bas à droite, justfié 66/150 en bas à gauche traces, salissures. 46x38cm Petit voyage, lointain Lithographie sur papier, signé au crayon en bas à droite, titré au milieu et justifié 66/150. plis, légères salissures. 43x50cm
Mes ordres d'achat