DECARIS Albert (1901-1988) Léda et le... - Lot 30 - Rossini

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
DECARIS Albert (1901-1988) Léda et le Cygne, Gravure sur papier, Signé et justifié au crayon en bas à droite 66/120. 66x50cm Légères rousseurs Le Minotaure et sa jeune proie, Gravure sur papier, signé en bas à droite et justifié 66/150 en bas à gauche. 66x50cm Orphée, Gravure sur papier, Signé et justifié au crayon en bas à droite 66/110. 57x44.5cm petites traces de plis, petites salissures, Chevaux à l'abreuvoir, Gravure sur papier ssigné et justifié 66/140 au crayon en bas à droite. 66x50cm
Mes ordres d'achat