DAVID Hermine (1886-1970) Au jardin des... - Lot 29 - Rossini

Lot 29
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
DAVID Hermine (1886-1970)
Au jardin des plantes
Eau-forte signée en bas à droite, numérotée 95/100 en abs à gauche
38x28.5 cm
Mes ordres d'achat