DALI, d'après Le centaure - La Divine Comédie... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
DALI, d'après
Le centaure - La Divine Comédie
Lithographie signée dans la planche en bas au milieu
légère insolation
28 x 21.5 cm à vue
Mes ordres d'achat