DALI Salvador, d'après La danse, 1960 Lithographie... - Lot 26 - Rossini

Lot 26
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
DALI Salvador, d'après La danse, 1960 Lithographie en couleur sur papier, signé en bas à droite, numérotée 88/100 en bas à gauche insolation 57 x 40.5 cm à vue
Mes ordres d'achat