DALI Salvador, d'après Eléphant Lithographie,... - Lot 25 - Rossini

Lot 25
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 17EUR
DALI Salvador, d'après
Eléphant
Lithographie, non signée
76 x 55.5cm.
Mes ordres d'achat