CATHELIN Bernard (1919-2004) Ferme du Vercors,... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CATHELIN Bernard (1919-2004) Ferme du Vercors, 1993 Lithographie signée, située, datée en bas à droite avec envoi. Justifié en bas à gauche 115/150. Importantes mouillures sur le bas. 76x102 à vue.
Mes ordres d'achat