BRIATA Georges (1933-2019) Les arènes, Lithographie,... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
BRIATA Georges (1933-2019)
Les arènes,
Lithographie, signé en bas à droite et justifié HC en bas à gauche.
45.5x62cm

Cavaliers
45.5x62cm
Mes ordres d'achat