BRIATA Georges (1933-2019) Les arènes, Lithographie,... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
BRIATA Georges (1933-2019) Les arènes, Lithographie, signé en bas à droite et justifié HC en bas à gauche. 45.5x62cm Cavaliers Lithographie, signé en bas à droite et justifié HC en bas à gauche. 45.5x62cm
Mes ordres d'achat