BITRAN Albert (1929-2018) Compositions,... - Lot 10 - Rossini

Lot 10
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 70EUR
BITRAN Albert (1929-2018)
Compositions, 62-64
Suite de 5 lithographies, chaque signée en bas à droite
légère insolation
37 x 45 cm
Mes ordres d'achat