AVATI Mario (1921-2009) Oeufs, Lithographie... - Lot 4 - Rossini

Lot 4
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 155EUR
AVATI Mario (1921-2009)

Oeufs,
Lithographie sur papier, signé en bas au milieu, titré et justifié en bas à gauche 66/150.
38x47.5cm

Fleurs de lune, 1988
Lithographie sur papier signé, daté en bas à droite. titré et justifié en bas à gauche 66/150.
salissures.
46x52cm,

Un oeuf et de coques,
Lithographie sur papier signé daté en bas à droite et titré, justifié 24/85 en bas à droite.
37.5x48cm

Le Perdreau,
gravure sur papier, signé et justifié 66/105 en bas au milieu, titré en bas à gauche.
légères salissures.
56x43cm,
Mes ordres d'achat