AVATI Mario (1921-2009) Oeufs, Lithographie... - Lot 4 - Rossini

Lot 4
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 155EUR
AVATI Mario (1921-2009) Oeufs, Lithographie sur papier, signé en bas au milieu, titré et justifié en bas à gauche 66/150. 38x47.5cm Fleurs de lune, 1988 Lithographie sur papier signé, daté en bas à droite. titré et justifié en bas à gauche 66/150. salissures. 46x52cm, Un oeuf et de coques, Lithographie sur papier signé daté en bas à droite et titré, justifié 24/85 en bas à droite. 37.5x48cm Le Perdreau, gravure sur papier, signé et justifié 66/105 en bas au milieu, titré en bas à gauche. légères salissures. 56x43cm,
Mes ordres d'achat