Bergère en acajou et placage d'acajou à décor de palmettes s - Lot 706

Lot 706
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 40EUR
Bergère en acajou et placage d'acajou à décor de palmettes sculptées. Epoque Empire. Ht. du dossier : 91 cm - Ht. de l'assise : 40 cm.