Pendulette portique en métal à patine dorée... - Lot 664 - Rossini

Lot 664
Estimation :
50 - 80 EUR
Pendulette portique en métal à patine dorée et pierre, les colonnetttes ornées de deux amours soutenant un cadran circulaire émaillé blanc à chiffres arabes. Dim. : 9.3 x 8 cm (Accident au métal)
Mes ordres d'achat