F. BARBEDIENNE Coupe en bronze à patine... - Lot 663 - Rossini

Lot 663
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
F. BARBEDIENNE Coupe en bronze à patine médaille quadripode figurant des sphinges, le plateau à décor d'une scène mythologique. Signé sur l'envers F.BARBEDIENNE D.: 27,5 cm - H.: 9,5 cm Petites oxydations
Mes ordres d'achat