Fragment de tissu brodé de fils doré et argenté... - Lot 649 - Rossini

Lot 649
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Fragment de tissu brodé de fils doré et argenté à décor d'oiseaux dans un paysage Mesure: hauteur 84cm, largeur 130cm Traces d'usures et petits manques
Mes ordres d'achat