DONATELLO Buste d'enfant en cuivre à patine... - Lot 617 - Rossini

Lot 617
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
DONATELLO Buste d'enfant en cuivre à patine brune. Base en marbre vert. Quelques usures
Mes ordres d'achat