TIBET - Début XXème siècle. Sceptre Bouddhique... - Lot 498 - Rossini

Lot 498
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
TIBET - Début XXème siècle. Sceptre Bouddhique en bronze à patine noire formé de quatre Vajras surmontés de deux têtes et une tête de mort. H. : 75cm
Mes ordres d'achat