JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Okimono,... - Lot 484 - Rossini

Lot 484
Estimation :
100 - 120 EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Okimono, groupe en ivoire à décor d'une famille de paysan se recueillant au près d'un autel bouddhique sur un rocher. (Accidents, restauration et manques). H. 11, 1 cm.
Mes ordres d'achat