JAPON Guanine en bronze à patine médaille... - Lot 449 - Rossini

Lot 449
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
JAPON Guanine en bronze à patine médaille tenant entre ses mains un rouleau. H.: 36,5 cm Usures à la patine
Mes ordres d'achat