CHINE, XXème siècle Batons d'encre à décor... - Lot 422 - Rossini

Lot 422
Estimation :
40 - 120 EUR
Résultat : 55EUR
CHINE, XXème siècle Batons d'encre à décor calligraphiés. Un accidenté.
Mes ordres d'achat