CHINE, XXème Lot composé d'un bol, d'une... - Lot 416 - Rossini

Lot 416
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 520EUR
CHINE, XXème Lot composé d'un bol, d'une théière et d'une bouteille en porcelaine à décor bleu blanc de paysages et de dragons. Manque le fond et col de la bouteille.
Mes ordres d'achat