CHINE, Canton Trois assiettes en porcelaine... - Lot 405 - Rossini

Lot 405
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE, Canton
Trois assiettes en porcelaine à décor de personnages et motifs floraux.
Quelques égrenures, une assiette restaurée
Diam. : 20, 20.5 et 23 cm
Mes ordres d'achat