CHINE - Moderne Porte-pinceaux en forme... - Lot 402 - Rossini

Lot 402
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE - Moderne
Porte-pinceaux en forme de bambou en porcelaine émaillée polychrome d'un paysage montagneux et poème. Au revers, la marque apocryphe Shende Tang zhi.
H. 9 cm.
Mes ordres d'achat