CHINE - Début XXe siècle Rince-pinceaux... - Lot 401 - Rossini

Lot 401
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
CHINE - Début XXe siècle Rince-pinceaux en forme de cage à poules en porcelaine bleu blanc à décor de personnages dans un paysage montagneux. H.: 12 cm - Diam.: 12,8 cm
Mes ordres d'achat