CHINE, XXeme siècle Lot comprenant: - Paysage... - Lot 400 - Rossini

Lot 400
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
CHINE, XXeme siècle Lot comprenant: - Paysage lacustre en liège sculpté sous verre - Vase en céramique à fond blanc et à décor végétal polychrome - Boîte en bois exotique richement sculpté de rinceaux
Mes ordres d'achat