CHINE - Moderne Vase à col évasé en porcelaine... - Lot 399 - Rossini

Lot 399
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE - Moderne
Vase à col évasé en porcelaine émaillée et imprimé polychrome à décor de paysage lacustre et montagneux et poème. Marque apocryphe de Qianlong.
H. 18 cm.
Mes ordres d'achat