CHINE Théière en fonte à décor de motifs... - Lot 395 - Rossini

Lot 395
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
CHINE
Théière en fonte à décor de motifs géométriques.
H. : 15cm.
Usure à la patine, oxydations
Mes ordres d'achat